Упрости выражение 21y−7y


Ответы на вопрос

Отвечает Почепаева София.

21y-7y=(21-7)y=14y

Ответ: 14y

Отвечает Мансуров Ислам.

Ответ:

14у

Пошаговое объяснение:

Т.к. буквенная часть одночленов одинаковая, мы можем вычесть просто числа

21у-7у=14у