2. Вычислите: 4,67 +3.23 - 5,81) 13,7;2) 2,2;3) 2,1;4) 7,24​


Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Никита.

Ответ:

4.67 + 3.23 = 7.9 - 5.8 = 2.1