В шестом классе одиннадцатилетних учеников на 4 больше, чем двенадцатилетних. Выберите верные

уравнения для решения этой задачи и реши их. х + 4 =24 х + (х + 4) =24 24 - (х + 4) = х х * (х + 4) = 24 х + 4х = 24

Ответы на вопрос

Отвечает Пищов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение: х + ( х+ 4) = 24

                                             2х = 24 - 4

                                             2х= 20

                                               х=10

 Проверка : 10 + ( 10 + 4 ) = 24