Колхоз собрал 552 т сахарной свеклы. На сахарный завод вывезли 0,96 собранного урожая. Сколько тонн

сахарной свеклы осталось вывезти?

Ответы на вопрос

Отвечает Федорак Дмитро.

Ответ:

22,08 т

Пошаговое объяснение:

552*0,96=529,92 (т) - вывезли на завод

552-529,92 = 22,08 (т) -осталось вывезти