РЕБЯТ, ПОЖАЛУЙСТА, БЫСТРЕЕ! Колхоз собрал 552 т. сахарной свёклы. На сахарный завод вывезли 23/24

собранного урожая. Сколько тонн сахарной свёклы осталось вывезти.

Ответы на вопрос

Отвечает Davidova Viktoriya.
1-23/24=1/24 осталось вывезти
1/24*552=23 тонны