Периметр квадрата равен 46,8 см. Вычисли сторону квадрата. Ответ: сторона квадрата =?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дима.

Ответ:

P=4*a

P=46.8

a=46.8/4=11.7

Отвечает Колодезная Виктория.

Периметр квадрата это сума всех сторон. У квадрата 4 стороны

46.8:4=11.7

Ответ: сторона квадрата =11.7