Спортсмен, пробежав по кругу стадиона 24 раза преодолевает 10,8км. Вычисли, сколько километров

преодолеет спортсмен, если пробежит 9 кругов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.

Ответ:

4,05км

Пошаговое объяснение:

10,8:24= 0,45км за один круг

0,45*9=4,05

Отвечает Бочегурова Анастасия.

Ответ:

1)10,8 ÷ 24 = 0,45км = 450 м - он пробегает за 1 круг

2)450 × 9 = 4050 м = 4 км 50 м - он преодолеет, если пробежит 9 кругов.

Если помог, поставь лучший ответ))