Лодка массой 92 кг движется со скоростью 16 м/с. Вычисли модуль импульса лодки. Выбери правильный

ответ из предложенных. 1472кг⋅м/с 109кг⋅м/с 76кг⋅м/с 5,75кг⋅м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Виктор.

Ответ:

1472 кг*м/с

Объяснение:

m=92 кг   v=16 м/с    p=?

===

p=m*v=92*16=1472 кг*м/с

===================