На тело массой 5 кг начинает действовать сила 20 н . какой путь тело пройдёт под действием силы за

4 секунды ?

Ответы на вопрос

Отвечает Климов Егор.

Согласно второму закону Ньютона
F = m * a => a = F/m = 4 м/с^2
Так как начальная скорость равна 0, то
S = (a * t^2 ) / 2 = 32 м