15 7/10+2 2/10-4 1/10


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Саша.

Ответ:

13 13/20

15 \frac{7}{10}  + 2 \frac{2}{10}  - 4 \frac{1}{4}  =

(15 + 2 - 4) + ( \frac{7}{10}  +  \frac{2}{10}  -  \frac{1}{4} ) =

13 +  \frac{13}{20}  = 13 \frac{13}{20}