100- 8 * 3 - 21 : 7 =


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Диана.

Ответ:

Во:

Пошаговое объяснение:

1) 8 * 3 = 24

2) 21 : 7 = 3

3) 100 - 24 = 76

4) 76 - 3 = 73

Ответ: 73

Отвечает Юликова Полина.

Ответ:

100- 8 * 3 - 21 : 7 = 73.

Пошаговое объяснение:

сначала 8 умножим на семь - получится 24.

далее делим 21 на 7, будет 3.

100-24=76.

76-3=73.