Розкрити дужки (6-5а)-(3-5а)


Ответы на вопрос

Отвечает Моспан Полина.

Ответ: 3

Пошаговое объяснение:

раскроем скобки: 6 - 5*a - 3 + 5*a = 3 -5*a+5*a = 3(Тут наглядно видно, что 5a и -5a взаимно уничтожаются)