Длина комнаты прямоугольной формы 5,5м, а ширина на 20% меньше. НАЙДИТЕ ПЛОЩАДЬ КОМНАТЫ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лир Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,5*0,20=1,1 м

5,5-1,1=4,4 м ширина

5,5*4,4=24,2 кв.м площадь комнаты

Отвечает Мудрый Макс.

Ответ:

Ответ: 6,05.

Пошаговое объяснение:5,5:100%*20%=0,055*20%=1,1 (м)-ширина комнаты.

S=а*в

S=5,5*1,1=6,05 (м^2).

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помог