4. Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 4 см, что составляет 8/12 его длины, а высота

составляет 0,4 длины. Вычислите объем параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Спицын Дмитрий.

Ответ:

7см³

Пошаговое объяснение:

S=a*b*c

A=4см

B=4*8/15=32/15=2,1см

C=2,1*0,4=0,84см

При условии что там 8/15