Найди 3/7 от суммы чисел 150 и 151 *


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Егор.

Ответ:

\frac{3}{7} -(150+151)= \frac{3}{7} -301= -\frac{2104}{7} =-300\frac{4}{7}

Отвечает Уханов Дима.

Ответ:я хз :))))))))))))))))))))))))))