Розвяжіть рівняння 10,64÷x=-1,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Петюль Илья.

10,64÷х=-1,4

х=38/5

.........

Отвечает Лубенец Елизавета.

Ответ:

10,64/x= -1,4

266дробью 25 /x= -1,4

266дробю 25* 1дробью x= -1,4

266бробь 25x= -1,4

266= -35x

-35x=266

x=-38

      5

x= -7,6