Вычислите: а)11,85-15,05 Б) -3,8-6,92 В)3,5*(-3,01) г)(-7,455):(-7,1) с обьяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Тулеуова Инжу.

Пошаговое объяснение:

а) 11.85-15.05= -3.2

б) -3.8-6.92= -10.72

в) 3.5*(-3.01)= -10.535

г)1.05

сначало берём 7.1 1 раз

остаётся 3 не можем значит 0

35.5 остаётся

7.1*5=35.5

значит -7.455:-7.1=1.05