Функция задана формулой h(s)=4s−7. Вычисли сумму h(−6)+h(5). Ответ: h(−6)+h(5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Батомункуева Ирина.

Ответ:

h(-2)=4*(-2)-7=-15

h(s)=4s-7=3

h(-6)+h(5)=3

Отвечает Берген Анатолий.

h(−6)+h(5)=-24−7+20−7=-18