Вычислите |-1,5|:|25|+|-54|


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Анютка.

Ответ:

54,06

Пошаговое объяснение:

1,5 : 25 + 54 = 0,06 + 54 = 54,06

Отвечает Мун Ира.

[-1.5] / [25] + [-54]

[-1.5]=1.5

[-54]=54

1.5 / 25 + 54=0.06+54=54.06

Ответ: 54.06