Из города в противоположных направлениях одновременно вышли два поезда. Один шёл со скоростью 150

км/ч, другой 135 км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут эти поезда через 6 ч после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Юлия.

Ответ:

1710км

Пошаговое объяснение:

Первый поезд за 6 часов пройдет: 150*6=900км. Второй за 6 часов пройдет: 135*6=810км. 900+810=1710км.