найти неизвестную сторону треугольника если две его стороны и угол между ними состовляет примерно

5см7см60

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Мария.

Ответ:

По теореме косинусов c³=a²+b²-2abcosγ=25+49-35=74-35=39

c =\sqrt{39}≈6,245 см

Объяснение: