Раскрой скобки и упрости выражение: −6(4−a)+3(−2a−2)−6(−9+a). Ответ: выражение без скобок (пиши

без промежутков, не меняя порядка слагаемых; переменные пиши латинскими буквами) ; результат после упрощения (первым записывай число, в том числе и 0, если получается; коэффициент −1 или 1 при буквенном множителе — записывать) .

Ответы на вопрос

Отвечает Жумабай Адилет.

Ответ:

-24+6a-6a-6+54-6a=24-6a

Пошаговое объяснение:

если надо по другому напиши, ответ правильный

Отвечает Красуляк Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-24+6а-6а-6+54-6а=24-6а