В двух мешках 120 кг муки. После того, как из 1 ого мешка переспал одну шестую части муки во

второй, то в каждом стало поравну. Сколько кг муки было в каждом мешке? С решением пожалуйста
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Юра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:120÷2=60 в1 М. Одна 6 - 60÷6=10. 60-10=50в одном.60+10=70во втором.50+70=120