В парке высадили 3 ряда яблонь по 12 деревьев и 16 берёз. Сколько всего яблонь и берёз высадили?( С

условием)

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Константин.

Ответ:

52 дерева.

Пошаговое объяснение:

1) 12*3=36 (яб.)-посадили;

2) 36+16=52 (д.)-посадили всего.

1 2