Четыре целых одна вторая :y= шести целых три седьмых : одна целая шесть седьмых ПЖАЖАЖАЖАЖАЖАЖ ДАЮ

ВСЕ МОИ БАЛЫ НО СКАЖИТЕ УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Виктория.

Ответ:

Ничего не понятно можешь пожалуйста цифрами написать или сфотографировать

Извинии....

Отвечает Ардашкина Алинка.

Ответ:

4\frac{1}{2} :y=6\frac{3}{7} : 1\frac{6}{7}

4\frac{1}{2} :y=\frac{(3+42)*7}{7*(7+6)} -семь сокращаем

4\frac{1}{2} :y= \frac{45}{13}

\frac{9}{2}  : y= \frac{45}{13}        |*y

4\frac{1}{2} = 3\frac{6}{13} y

4,5 = 3,46 y

4,5 :  3,46 = y

y = 1,3

Пошаговое объяснение: