Реши уравнение: −15−1,7x=48,7+3,2x.


Ответы на вопрос

Отвечает Ерденбеков Руслан.

Ответ:

x= -13

Пошаговое объяснение:

−15−1,7x=48,7+3,2x

1) −1,7x-3,2x=48,7+15

2)-4,9x = 63,7

3) x= -13

ПОСТАВЬТЕ ЛАЙК ПЛИИИЗ