(83-39)+x=100 пж помоги дам 10000 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

44+х=100

х=56

Отвечает Парук Соня.

Ответ:

х=56

Пошаговое объяснение:

(83-39)+х=100

44+х=100

х=100-44

х=56