Запишите в виде десятичной дроби чисела)5 целых 7 десятых; б)0 целых 3 десятых; в)14 целых 4 сотых;

г)0 целых 72 тысячных2 3/10= , 3 7/10= , 4 4/10= , 15 3/10= , 4 35/100= , 4 54/100= , 15 3/100 , 7/100= 1/100= , 3 1/100= , 1 1/10= , 34 3/10= , 12 343/1000= , 5 743/10000= , 8 44/1000= , 17 46/1000= , 71 4/10000 , 2 11/10000= , 9 475/100000= , 25 342/10000= . Помогите пожалуйста!Срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Кретов Никита.

Ответ:

а) 5,7 б) 0,3 в) 14,04 г) 0,072

2 3/10=2,3 , 3 7/10=3,7 , 4 4/10=4,4 , 15 3/10=15,3 , 4 35/100=4,35 , 4 54/100=4,54 , 15 3/100=15,03 , 7/100=0,07 , 1/100=0,01 , 3 1/100=3,01 , 1 1/10=1,1 , 34 3/10=34,3 , 12 343/1000=12,343 , 5 743/10000=0,5743 , 8 44/1000=8,044 , 17 46/1000=17,046 , 71 4/10000=71,0004 , 2 11/10000=2,0011 , 9 475/100000=9,00475 , 25 342/10000=25,0342 .