Что больше:1,2% от 48 или 12% от 480 подробное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Крекотень Кристина.
1) 1,2% от 48 = 1,2*48= 0,58

2) 12% от 480 = 12*480 = 5760

Поэтому : первое будет меньше второго
Отвечает Тапова Тереза.
1) 1,2% от 48 = 1,2 • 48 = 0,58;
2) 12% от 480 = 12 • 480 = 5760
Следовательно 1) < 2)