Площадь прямоугольника равна 92 см а ширина равна 4 м. Найди длину стороны прямоугольника

Помогите решить с краткой записью или просто решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Самарин Миша.
S = 92 см^2
b = 4м
_________
а - ?

S = a * b
a = S / b
a = 92/4 = 23 см

Ответ: 23см