Скоротите дроб 10x^3 y/ 15y^2 x


Ответы на вопрос

Отвечает Петрюкова Александра.

Ответ:

10x^3y/15y^2x = 5/5 = 1 . или 5x/5y

Объяснение:

Вроде бы так. Это не пропорция случайно?