Реши уравнение (х+ 16 225)-11 052 = 257*542


Ответы на вопрос

Отвечает Смолин Степан.

Ответ:134121

объяснение:

(Х+16225)-11052=257*542

(Х+16225)-11052=139294

Х+16225=139294+11052

Х+16225=150346

Х=150346-16225

Х=134121

Незачто)