Номер 8 стр 133 Решить уравнения. (Х+16 225)-11 052=257•542 138•403+Х=1 000 000-4 608:128


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Кристина.

Ответ:

1) (X+16225)-11052 = 257,542

X+16225-11052 257,542

X 5173257,542

X-257,542-5173

X=-4915,458

2)138 x 403 + x = 10000000-4608-128

55614+x=10000000-36

55614+x=9999964

X 9999964-55614

X=9944350