YA TANCHIPMACHI 8 Теңдеулерді шеш. x+16 225)-11 052-257-542 138-403+x=1 000 000-4608:128​


Ответы на вопрос

Отвечает Злотникова Лиза.

Ответ:

х+16225-11052=257542

х+5173=257542

х=257542-5173

х=252369

138403+х=-3608128

х=-3608128-138403

х=-3746531

Пошаговое объяснение:

нуу на :)