(x+16 225)-11 052=257*542​ 138*403+х=1 000 000-4608:128 НУЖЕН ОТВЕТ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Кирилл.

Ответ:

(x+16225)−11057=257×542

x+5168=257×542

x+5168=139294

x=139294−5168

x=134126

138×403+x=1000000−4608÷128

55614+x=1000000− 128/4608

​55614+x=1000000−36

55614+x=999964.

x=999964−55614

x=944350