Реши уравнения с дробями 32/50 - 16/50+y=29 /50+18/50


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Владислав.

Ответ:

у= 31 /50

Пошаговое объяснение:

32/50 - 16/50+y=29 /50+18/50

16/50+у=47/50

у=47/50 - 16 /50

у= 31 /50