Помогите пожалуйста, надо придумать 9 уравнений: 3 уравнения найти неизвестные слагаемые; 3

уравнения найти неизвестные вычитаемые; 3 уравнения найти неизвестное уменьшаемое; 3 уравнения с целыми числами; 3 уравнения с десятичными дробями и 3 уравнения с обыкновенными дробями. Срочно!!! Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Вероника.
1) 1337+у=2017; 647+а=1111; q+72=1... 2) 722-e= -1; 534-r=534; 111-t=-2601... 3)u-95*2=2441; p-7:7=50:5; s-11*11=10+74... 4) 543*727-x=0; 123*d=369; 256:f=4*4... 5)354,2+6,1*1,6-h=0; 1,2-k=0,01; 999,9:l=111,1... 6) 1/2+z=7; 88/99:c=11; 1 1/3*b=6