Грузовик проехал 5 четырнадцатых намеченного маршрута Какова общая длина маршрута Если до грузовик

проехал 65 километров

Ответы на вопрос

Отвечает Автономов Дима.
1) 65:5= 13 (км) 1/14 пути
2)13×14=182(км) общая длина маршрута