В первый кувшин налили 400 мл молока.В каждый следующий кувшин налили на 15% молока больше,чем в

предыдущий. Сколько молока налили в третий кувшин? ДАЮ 35 БАЛЛОВ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

529 грамм молока

Пошаговое объяснение:

1) 400г-100%

Х-115%

Х=115*400:100=460(г) молока во втором кувшине

2) 460г-100%

Х-115%

Х=115*460:100=529(г)

Отвечает Левшин Райян.

Ответ:

Пошаговое объяснение: это какой клас?