4x+2(x+0,5)-0,5=36,5 Помогите пожалуйста, дам 40 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Токмакова Мария.

4x+2(x+0,5)-0,5=36,5

4х+2х+1-0,5=36,5

4х+2х=36,5-1+0,5

6х=36

х=6

Отвечает Киркин Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение: