велосипедисты за первый день проехали 4/7 всего пути, который равен 49 км. Сколько километров

туристы проехали за 1 день? Помогите пожалуйста! Очень сильно прошу

Ответы на вопрос

Отвечает Узлов Алёша.

Ответ:

28 км

Пошаговое объяснение:

 \frac{4}{7} \:  om \: 49 \:  = 49 \times  \frac{4}{7}  =  \frac{49 \times 4}{7}  = 7 \times 4 = 28