В1. Для приготовления компота берут 4 части вишни и 5 яблок. Сколько потребуется вишни, чтобы

приготовить 450г. смеси компота?

Ответы на вопрос

Отвечает Капбарова Назым.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5+4=9 частей

450:9=50г в 1 части

5*50=250г яблок

4*50=200г вишни

Отвечает Устинова Варвара.

1) 5+4=9(частей)

2)450:9=50г (1 часть)

3)5°50=250г (яблок)

4)4°50=200г (вишни)