Напишите 6 чисел, которые больше чем 380 и меньше чем 400. Каждое число уменьшите на 197. Напишите

в виде примеров.

Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.

Ответ:

1) 184

2) 185

3) 186

4) 187

5) 188

6) 189

Пошаговое объяснение:

381,382,383,384,385,386

1) 381-197=184

2)382-197=185

3)383-197=186

4)384-197=187

5)385-197=188

6)386-197=189