81,4-11,5÷(1 3/5+3 2/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Masalym Balnaz.

Ответ:

79,1 или же 79 1/10

Пошаговое объяснение:

81,4-11,5:((1+3)+(3/5 + 2/5))=81,4-11,5:(4+1)=81,4-11,5:5 = 81,4-2,3=71,1 или 79 1/10

:- это деление(навсякий случай)