Какое расстояние пройдёт пешеход за 1 целую 5/8 часа, двигаясь со скоростью 4целых 1/5 км/ч?

Помогите срочно с краткой записью! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Вася.

1 5/8*4 1/5=13/8*21/5=273/40=6,825 км

Ответ: 6,825 км