Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 28 см, что составляет 12 его длины, а высота

составляет 60 % длины. Вычислите объем параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.

Ответ:

28+12+60=100 (длина)

Отвечает Туранов Артём.

Ответ:

2,3

1,38

88,872

Пошаговое объяснение:

28:12=2,3 см. - длина

2,3:100*60=1,38см. - высота

28*2,3*1,38=88,872см. куб - объём параллепипеда