Найдите значения выражения xy+y^2/18x*9x/x+y при x=101,1 ,y=-0,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Гульназ.

Ответ:

–0,4

Пошаговое объяснение:

y(x+y)/18x * 9x/x+y=y(x+y)*9x / 18x(x+y)=y/2=–0,8/2=–0,4