Найдите средне арифметическое чисел 32,15;31,28;29,16;34,54. пожалуйста даю 10 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вережак Саня.

среднее арифметическое чисел 32,15; 31,28; 29,16; 34,54:

(32,15+31,28+29,16+34,54)/4=127,13/4=31,7825≈31,78