Вычислите: ( - 3,38 : 1, 3 + 4,5) 2,4 - 12,13


Ответы на вопрос

Отвечает Мухтаров Дима.

Ответ:

( - 3,38 : 1,3 + 4,5) 2,4 - 12,13 = - 7,56

Пошаговое объяснение:

1) - 3,38 : 1,3 = - 2,6

2) - 2,6 + 4,5 = 1,9

3) 1,9 x 2,4 = 4,56

4) 4,56 - 12,13 = - 7,57

Отвечает Палагиою Дмитрий.

Ответ:

-7.57

Пошаговое объяснение:

(-3.38:1.3+4.5)*2.4-12.13=(-2.6+4.5)*2.4-12.13=1.9*2.4-13.13=4.56-12.13=-7.57