Решите показательные уравнение: а) 5∙ 52x + 43 ∙5x + 24=0


Ответы на вопрос

Отвечает Мосійчук Олександра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

260x+215x+24=0

475x=-24

x=-24/475

Отвечает Мехин Андрей.

Ответ:

-24/475(дробь)

Пошаговое объяснение:

5∙ 52x + 43 ∙5x + 24=0

260x+215x+24=0

475x=0-24

475x=-24

x= -24/475